Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Apple приступила к созданию iPhone 9 до завершения работ с iPhone 8‍
Наука и техника

Apple приступила к созданию iPhone 9 до завершения работ с iPhone 8‍

368


Apple приступила к созданию iPhone 9 до завершения работ с iPhone 8‍
Apple приступила к созданию iPhone 9 до того, как полностью завершены работы над iPhone 8. Как сообщают СМИ со сслыкой на вебпортал Know Your Mobile, подобные параллельные разработки не помешают через несколько месяцев презентовать 8-ю версию смартфона одновременно с моделями 7s и 7s Plus.



Релиз iPhone 9 пройдет в 2018-м году, но точная дата на сегодня остается неизвестной. При этом, согласно неподтвержденным данным, новый флагман оснастят OLED-дисплеем в безрамочном корпусе, который принес популярность Samsung Galaxy S8. Стоит отметить, в соответствии с имеющимися данными, внешний вид iPhone 9 останется почти идентичным 8-й версии.
Ожидается, что более новая модификация устройства получит принципиально измененный аккумулятор с L-образной формой, который даст возможность освободить дополнительный объем в корпусе для расчетных модулей. Эксперты не впервые отмечают выпуск L-образного аккумулятора для iPhone. В частности, в феврале аналитики подчеркивали, что корпорация из Купертино станет пользоваться чем-то похожим для iPhone 8.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК