Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Что предсказала Матрона о конце света 19 августа 2017 года: правда или обман
Наука и техника

Что предсказала Матрона о конце света 19 августа 2017 года: правда или обман

320


Что предсказала Матрона о конце света 19 августа 2017 года: правда или обман
На минувшей недели сразу несколько крупных российских интернет-изданий опубликовали информацию о том, что 19 августа 2017 года может произойти конец света. В этих сообщениях уточнялось, что соответствующий комментарий в свое время дала блаженная старица Матрона Московская.

Со слов святой, "на закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, но мир уже станет другим. И ждет человечество беды и скорбь, каких они еще не видывали".

До этого публиковались и другие предсказания Матроны Московской, согласно которым, "без войны все умрут. И жертв будет много. Все на земле лежать будут. Вечером все будут на земле, а утром все уйдет в землю".




Как истолковывать это предсказание, непонятно. Многие говорят о том, что люди могут потерять веру, за что поплатятся, а другие не верят таким словам.

Очень быстро в интернете появились абсолютно противоположные друг другу точки зрения. Если одни пользователи социальных сетей стали всерьез рассматривать свое будущее в контексте 19 августа, то другие высказывали уверенность в том, что Матрона Московская вряд ли могла предсказывать конец света, да еще и с точностью до определенной даты.

Вскоре свое слово сказала Русская православная церковь, которая призвала людей не верить в подобные предсказания, которые и предсказаниями нельзя назвать.

Ежели опираться на опыт предыдущих сообщений на сей счет, то с реальной действительностью прогнозы о конце света не имели ровным счетом ничего общего.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК