Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Учёные из России создали революционный препарат от рака
Наука и техника

Учёные из России создали революционный препарат от рака

683


Учёные из России создали революционный препарат от рака
В России завершились испытания нового препарата против рака. Разработчиком препарата является компания Biocad. Испытания препарата на приматах продолжались на протяжении года и показали большую эффективность в сравнении с иностранными аналогами, которых в данный момент только два, пишет Лента.Ru.

Сообщается, что уже началась подготовка препарата для проведения клинических испытаний, в которых будут задействованы не только россияне, а и пациенты других стран. Российские пациенты смогут первыми получить возможность воспользоваться лечением нового поколения уже через два года.




Благодаря новому препарату происходит активизация всех сил человеческого организма. Лекарство при попадании в организм приступает к определению клеток, пораженных раком, и уничтожает их. Вместе с этим здоровым клеткам не наносится вред такой, как, например, во время химиотерапии.



Фото: Global Look Press

Напомним, что онкобольные ранее могли воспользоваться только двумя препаратами, созданными на основе антител. Эти препараты не смогли пройти регистрацию в России. Таким образом, начать лечение с их помощью российские больные не могут.

Созданный российский препарат очень похож по профилю безопасности с зарубежными лекарствами, но при этом разработка продемонстрировала более высокие результаты эффективности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК