Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В Киеве состоится презентация новой украинской социальной сети
Наука и техника

В Киеве состоится презентация новой украинской социальной сети

646


В Киеве состоится презентация новой украинской социальной сети

Человек в социальной сети
4 октября в 16:30 во Freedom Event Hall состоится презентация новой украинской социальной сети єСвоє.
Недавно состоялся полноценный старт новой социальной сети. Сайт предоставляет пользователям уникальные возможности для персонализации цифрового пространства и получения информации. Новая социальная сеть имеет достаточно интересные нововведения.

Пользователи могут использовать сайт не только для общения и прослушивания музыки, но и для ведения бизнеса. Платформа позволяет продвижение, размещение и покупку товаров, поскольку аккаунт можно связать с веб-кошельком.

Кроме этого, єСвоє выступает в качестве краудфандинговой платформы. Сайт поддерживает ныне популярную идею общественного финансирования, помогает воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Краудфандинг предусматривает покупку будущего результата проекта. И для старта бизнеса важно найти единомышленников и спонсоров для реализации этого проекта. Благодаря єСвоє сделать это будет намного легче! Ведь формат социальной сети поможет получить нужные знакомства, постороннего поддержку и обмен свежими мыслями.




В свою очередь разработчики сайта гарантируют соответствие законодательной системе и финансовой безопасности пользователей. Мы уверены, новая социальная сеть єСвоє может стать платформой для успешного бизнеса!

В Киеве состоится презентация новой украинской социальной сети



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК