Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Как вернуть старый дизайн «ВКонтакте»: назван «хитрый» способ вернуть старый дизайн за пару минут
Наука и техника

Как вернуть старый дизайн «ВКонтакте»: назван «хитрый» способ вернуть старый дизайн за пару минут

310


Как вернуть старый дизайн «ВКонтакте»: назван «хитрый» способ вернуть старый дизайн за пару минут
Вчера самая популярная соц. сеть в России, «ВКонтакте», окончательно перевела своих пользователей на новый дизайн. Новая внешность сайта не очень понравилась пользователям, если не сказать совсем не понравилась. Если предыдущие четыре месяца, в период тестирования нового дизайна, пользователи могли выбирать, каким «ВК» им пользоваться, то теперь такого выбора уже нет – администрация сайта перевела абсолютно всех юзеров на новый дизайн.Официального способа вернуть старый дизайн нет. Однако «незаконный» способ все же существует. Причем ничего «незаконного» в нем нет. Вернуть старый дизайн «ВК» поможет приложение Stylish, представляющее собой расширение для некоторых браузеров.
Если конкретно, то речь идет о Chrome и Firefox. Это значит, что на других браузерах вернуть старый дизайн соц. сети невозможно. Что требуется для возвращения на предыдущий «стиль»? Ответ – ничего сложного. Для этого необходимо открыть в браузере маркет приложений, найти там соответствующее расширение, Stylish, установить его на свой браузер.
После этого заходим на страничку старого дизайна «ВК», нажимаем «Install» и ждем, пока установится. После завершения установки, а это занимает, как правило, меньше минуты, перезапускаем браузер и наслаждаемся новым дизайном. Если все было сделано верно, новый дисплей заменится прежним.
Правда, пока разработчики Stylish тестируют пробную версию расширения. В нем есть мелкие «пробоины» в дизайне, однако приложение и так пользуется большой популярностью из-за массовых недовольств пользователей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК