Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Вернуть старый дизайн "ВКонтакте": пользователи стараются вернуть прежнюю версию
Наука и техника

Вернуть старый дизайн "ВКонтакте": пользователи стараются вернуть прежнюю версию

329


Вернуть старый дизайн "ВКонтакте": пользователи стараются вернуть прежнюю версию
Сегодня утром пользователи социальной сети "ВКонтакте" в большинстве своем были удивлены сменой дизайна. Они не поняли, почему разработчики социальной сети решили за них, а также убрали возможность вернуть старый дизайн. Сразу же после внесенных корректировок, посетители стали интересоваться вопросом: "Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?".

Окончательный переход всех пользователей самой популярной в России социальной сети "ВКонтакте" произошел в среду в 03:30 по московскому времени, сообщили разработчики соцсети.

В компании честно признали, что некоторым пользователям сначала будет непривычно, но затем они должны осознать, что все изменения призваны улучшить навигацию по сайту и увеличить скорость его работы. Сотрудники также пояснили, что вернуть прежнюю версию сайта уже нельзя.




Разработчики уверяют, что в новой версии дизайна исправлено свыше двух с половиной тысяч ошибок, а также были учтены предложения пользователей.

Отметим, что с апреля текущего года пользователи "ВКонтакте" добровольно принимали участие в тестировании новой версии сайта. В свою очередь принудительный переход на новую платформу стартовал в начале лета.

Несмотря на многочисленные анонсы, многие пользователи восприняли смену привычного дизайна "ВКонтакте" в штыки. Они признались, что не ожидали столь кардинальных перемен, поэтому до сих пор надеяться вернуть старый дизайн социальной сети. Но сделать это у них никак не получится. Таким образом, нужно привыкать и находить положительные моменты в новом дизайне соцсети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК