Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » iPhone 7, дата выхода и цена в России: стали известны подробности начала продаж
Наука и техника

iPhone 7, дата выхода и цена в России: стали известны подробности начала продаж

486


iPhone 7, дата выхода и цена в России: стали известны подробности начала продаж
В России новый iPhone 7 выйдет уже двадцать третьего сентября. На прошлой неделе в Сан-Франциско презентовали новую линейку «яблочной» продукции. По традиции, iPhone 7 стал самым ожидаемым презентом на мероприятии. Внимание к седьмой версии iPhone было огромным.Новый гаджет получил ряд нововведений, усовершенствований, новый дизайн. Вместе с тем, блогеры уже указали на ряд недостатков нового гаджета. В частности, среди недостатков называются беспроводные наушники, которые якобы очень легко потерять, непромокаемы корпус, который на самом деле очень даже промокаемый, новое покрытие корпуса, на котором остаются отпечатки пальцев, что портит весь внешний вид новинки.
И тем не менее, цену в компании за новенький iPhone 7 назначили более чем солидную. Купить базовый iPhone 7 в российских точках продаж можно будет за 57 тысяч рублей. И это без беспроводных наушников, которые обойдутся в еще несколько тысяч дополнительно.
Правда, пока продажи в России еще не стартовали. В некоторых странах мира, прежде всего, в США продажи начнутся только семнадцатого сентября. В России – ровно через шесть дней. При этом у россиян есть возможность заполучить заветный iPhone 7 и раньше, заказав его у перекупщиков из Америки. В разных ситуациях такая сделка может обойтись как дешевле, так и дороже базовой цены.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК