Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » iPhone 5se: когда состоится презентация и начнутся продажи. Характеристики нового iPhone от Apple
Наука и техника

iPhone 5se: когда состоится презентация и начнутся продажи. Характеристики нового iPhone от Apple

1 002


iPhone 5se: когда состоится презентация и начнутся продажи. Характеристики нового iPhone от Apple
Уже практически через месяц в продажах появятся новейшие гаджеты iPhone 5se от самой дорогой в своем роде корпорации мира Apple. Официальная презентация нового продукта запланирована на пятнадцатое марта. А уже через три дня первые гаджеты поступят в продажи через три дня после презентации. При этом в компании акцентируют внимание на том, что купить iPhone 5se до поступления в продажи будет невозможным. Если раньше новый гаджет можно было заказать через интернет, то теперь такой возможности попросту не будет.
Взамен клиенты получат лицензионные смартфоны на полках магазинов в самые быстрые сроки. Если раньше продажи «Айфонов» начинались спустя неделю или две после презентации, то теперь они начнутся спустя всего три дня.
Новенький iPhone 5se не будет отличаться большим экраном. Четырехдюймовый гаджет будет иметь другие особенные черты. К примеру, акцент разработчики сделали на производительность и качество, а не на размер. Цветовая линия iPhone 5se будет достаточно ограниченной. Всего будет представлено только четыре цвета: золото и серебро, серый и золотисто-розовый.





В компании считают, что размер гаджета уже перестал играть ключевую роль, а всего лишь превратился в одну из потребностей. Теперь клиенты часто выбирают компактные смартфоны, в которых будет мощный процессор, качественная камера, удобство и функциональность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК