Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Порошенко считает, что разрыв отношений между Украиной и Россией невообразим (подробности)

Порошенко считает, что разрыв отношений между Украиной и Россией невообразим (подробности)

557


Порошенко считает, что разрыв отношений между Украиной и Россией невообразим (подробности)


Петр Порошенко считает, что разорвать отношения с Россией полностью у Украины не получится, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. Верховная Рада не позволит это сделать, а потому минские соглашения должны строго и неукоснительно выполняться. В этом президент заверил американскую диаспору во время визита в Вашингтон. Украинский парламент на безумие в виде полных прекращений дипломатических отношений с Россией не пойдет никогда, потому вопрос даже обсуждать не стоит.

Более того, президент завил на встрече, что окончательный разрыв с Россией – не его инициатива и не парламентского большинства, а нескольких депутатов, известных своими радикальными взглядами. Разорвать отношения между странами – это не выход. Выход из сложившейся ситуации один: равноценное исполнение обязательств «Минска-2». Для граждан Украины, друзья и родственники которых проживают в России, разрыв станет чем-то невообразимым.




Порошенко считает, что разрыв отношений между Украиной и Россией невообразим (подробности)


Депутаты, предложившие такую инициативу – радикалы Оксана Корчинская и Юрий Шухевич. Не так давно последний, тоже по собственной инициативе, сорвал российский триколор с консульства РФ во Львове. Здравомыслящие депутаты, в перовую очередь из блока Петра Порошенко, категорически против такого законопроекта. Те, кто предлагают такое, начисто потеряли инстинкт самосохранения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК