Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Фото Порошенко с детьми в полиэтилене рассмешило пользователей соцсетей
Новости Украины

Фото Порошенко с детьми в полиэтилене рассмешило пользователей соцсетей

385


Фото Порошенко с детьми в полиэтилене рассмешило пользователей соцсетей
Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию президента Украины Петра Порошенко на уроке информатики в одной из школ страны, на которой он запечатлен в окружении учеников в полиэтиленовых накидках. Снимок на своей странице в Facebook опубликовала украинская журналистка Юлия Савостина.

«У меня вопрос: как детей в середине 21 века, когда мой комп со мной на пляже, в самолете, в кафе и других неприглядных местах, могут заставить одеться в компьютерный класс в целлофановые плащи?» — написала она. Савостина также заметила, что вопросов возникает еще больше, если «дети встречали гаранта (конституции — титул президента — прим. «Ленты.ру») под дождем».




Пользователи в комментариях высказали предположение, что накидки детям выдали, чтобы «они не испачкались о гостей». Также они предположили, что это открытый урок на атомной электростанции.

В апреле пользователей социальных сетей пошутили над неидеально выглаженным костюмом Порошенко на встрече с президентом США Бараком Обамой. Фотография, на которой лидеры двух стран жмут друг другу руки, была опубликована на страничках Порошенко и его администрации в Twitter и Facebook.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК