Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Дмитрий Селянский: где сейчас номинант «Голоса країни» из команды Дианы Арбениной
Новости Украины

Дмитрий Селянский: где сейчас номинант «Голоса країни» из команды Дианы Арбениной

455


Очень часто, «вылетев» из песенного конкурса, интересный, колоритный певец как бы «выпадает» из поля зрения фанатов. Это же можно сказать и о Дмитрии Селянском, в 2012 году пробовавшем себя в украинском конкурсе «Голос країни», аналоге «Голоса» в России. Участнику повезло: он попал к наставнице Диане Арбениной, но в Украине тоже не было такого, что «победила дружба». Победили Павел Табаков, Яна Ширко и Назар Савко. «Вылет» Дмитрия Селянского состоялся в «топе-24», зато из 56-и участников.

Сейчас у несостоявшегося финалиста буквально «кипит» карьера. Уроженец села в Черниговской области ведет страничку в самой известной социальной сети, рекламируя себя, как профессионального организатора концертов и фестивалей. Сейчас о серьезно занят на организации фестиваля «Мамонт» на Черниговщине. Симпатичный экс-участник под 30 – не женат, потому основанная масса его подписчиц – девчонки. О себе он мало рассказывает в интервью. В основном о том, как музыка прекратила его отношения со спортом.



За четыре года многое изменилось в Украине, но можно сказать одно: Дмитрий еще на «слепых прослушиваниях» хотел попасть в команду или Олега Скрипки, или Дианы Арбениной, а Александру Пономареву и Валерии не доверил бы свои взгляды на жизнь, в том числе и политические. Но сейчас «парень из народа» снова вернулся «в народ», хотя и не стал публичной персоной, в спорт не вернулся, но некоторыми его видами до сих пор интересуется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК