Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка
Новости Украины

Во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка

713


Во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка
Продолжение: Украинский Сбербанк усилит меры безопасности после поджогов отделенийВ ночь на 22 февраля во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка. Об этом сообщает украинский портал «Вести».

Как отмечает местный телеканал ZIK, крупный пожар возник на улице Франко, возле Стрыйского рынка.

В эту же ночь в отделение Сбербанка на улице Чорновола была брошена бутылка с зажигательной смесью, которая разбила окно. Однако возгорания не произошло.

Кроме того, как сообщает «Интерфакс», пожар произошел в отделении ВТБ на улице Стрийской, который также потушили. О причинах возгорания не сообщается.




Пострадавших в результате происшествий нет.

20 февраля в Киеве участники акции памяти Евромайдана устроили беспорядки в центре города. Нападениям со стороны участников митинга подверглись здания «дочек» российских банков и офис бизнесмена Рината Ахметова.

Участники акций памяти — члены Организации украинских националистов (ОУН) — забросали камнями и петардами офис Ахметова на улице Десятинной. После этого митингующие «вломились в "Альфа-Банк", поскольку он российский», отметил журналист Александр Рудоманов в своем Facebook. Затем участники акции забросали камнями офис «Сбербанка».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК