Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости мира и России: Европейский воздух оказался опасным, выступление Владимира Путина транслировалось в США
Новости в Мире

Новости мира и России: Европейский воздух оказался опасным, выступление Владимира Путина транслировалось в США

349


Новости мира и России: Европейский воздух оказался опасным, выступление Владимира Путина транслировалось в США


Новости мира и России сегодня вызывают особенный интерес общественности. Как сообщает gazeta.kg, стали известны новости о воздухе в Европе. Как оказалось, Европейский воздух представляет собой опасность для жителей некоторых стран. Конечно, за последние годы качество воздуха стало гораздо лучше, однако, по—прежнему воздух угрожает здоровью многих людей. Заболевания людей и вред окружающей среды полностью предотвратить не удается. Ученые отметили, что более восьмидесяти пяти процентов жителей Европы вынуждены дышать воздухом, содержащим опасные вещества для жизни и здоровья больше, чем того может допускать норма.




Напоминаем, что в 2013ом году загрязненный воздух стал причиной для смерти четырехсот жителей из разных Европейских стран. Всему виной содержание в воздухе диоксида азота и приземного озона. В 2017ом году будет принят закон, регулирующий нормы выбросов в окружающую среду опасных химических веществ. Этот закон должен будет помочь Европейским людям начать дышать более чистым воздухом.

Выступление президента России Влaдимира Путина недавно транслировалось на территории США. Трансляция с речью русского президента неожиданно появилась на канале правительственных трансляций CША. Получасовой  отрывок выступления Владимира Путина показали перед началом трaнсляции выступления Дональда Трaмпа в Огайо. Неизвестно, как между собой связаны эти два события, но хотелось бы заметить, что ранее Дональд Трамп получил поздравления с победой на выборах от президента России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК