Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Шавкат Мирзияев может стать новым президентом Узбекистана
Новости в Мире

Шавкат Мирзияев может стать новым президентом Узбекистана

348


Шавкат Мирзияев может стать новым президентом Узбекистана


Сегодня, пятого декабря стало известно о том, что Шавкат Мирзияев может стать новым президентом Узбекистана, — сообщает gazeta.kg. Всем известно, что вчера на территории республики прошли выборы за имя нового президента страны. По словам штаба поддержки Шавката, именно он одержал победу на выборах, так как смог заполучить наибольший процент тех, кто голосовал за него. В настоящем году на выборы явилось меньше избирателей, чем в 2015-м году, когда лидером в очередной раз выбрали Ислама Каримова.

Доверие граждан Шавкат уже заслужил по причине того, что именно его умерший президент назначил своим заместителем на случай смерти, что и произошло недавно. За время подготовки к выборам имени нового президента Шавкат уже успел показать себя гражданам государства с положительной стороны. Жители республики очень внимательно отнеслись к выбору нового кандидата: они рассматривали все агитационные листы кандидатов на пост президента. Кто-то выступал за развитие туристической сферы, кто-то пообещал сохранить культурное наследие народа.




Шавкат Мирзияев пообещал продолжить неоконченные дела умершего президента, развить Узбекистан во всех сферах, где это только возможно. Кроме того, мужчине удалось организовать электронную приемную, с помощью которой любой гражданин республики мог задать чиновникам любой интересующий вопрос и сразу же получить ответ. Для этого не нужно было сидеть в очереди и приходить в специально назначенный день.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК