Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новый президент Узбекистана пообещал окончить начатые дела Ислама Каримова
Новости в Мире

Новый президент Узбекистана пообещал окончить начатые дела Ислама Каримова

251


Новый президент Узбекистана пообещал окончить начатые дела Ислама Каримова


Новый президент Узбекистана – Шавкат Мирзиеев пообещал окончить все начатые дела Ислама Каримова. Мужчина официально был избран на должность президента республики четвертого декабря, а имя нового президента весь мир узнал пятого декабря. Как пишет gazeta.kg, за Шавката проголосовали более восьмидесяти восьми процентов всех избирателей. Штаб помощников мужчины накануне заявил, что существует несколько понятных причин, почему именно Шавкат Мирзиеев станет новым президентом республики.




Во-первых, он был назначен лично Исламом Каримовым его заместителем еще при жизни усопшего президента. Во-вторых, после смерти Каримова Шавкат смог показать гражданам Узбекистана себя в «деле», а именно продолжил выполнять работу президента вместо умершего Ислама Каримова. Выходит, что таким образом мужчина заслужил доверие среди граждан республики, и нет ничего удивительного в его победе.

Новый президент Узбекистана не только пообещал, что сможет закончить начатые дела Каримова, но также сможет развить Узбекистан во всех возможных сферах деятельности. Шавкат уверен, что сможет развить туристическую область в республике, что заметно улучшит экономический уровень. Мужчина публично отблагодарил земляков за оказанное доверие, и пообещал, что вместе они смогут достигнуть всех поставленных целей. Шавкату Мирзиееву сегодня пятьдесят девять лет, и он стал вторым президентом Узбекистана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК