Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Международная выставка собак Сacib 2016: Стоимость билета и место проведения
Новости в Мире

Международная выставка собак Сacib 2016: Стоимость билета и место проведения

632


Международная выставка собак Сacib 2016: Стоимость билета и место проведения

В России постоянно проходит очень много интересный конкурсов и соревнований, которые привлекают к себе очень много внимания не только со стороны таких же россиян, но и со стороны зарубежных жителей, -пишет glavlist.ru. Ежегодна в Перми проходит ярмарка, которая привлекает к себе очень много гостей из других регионов и стран. Ярмарка эта не приурочена ни к какому событию, просто уже сложилась традиция устраивать её ежегодно. На территории этой ярмарки так же проходит Международная выставка собак. Здесь можно не только посмотреть на собак различных пород, но и проконсультироваться с узко направленными специалистами по тому или иному вопросу. Также можно даже купить собаку или найти разнообразные вещи для ухода за питомцами.



Международная выставка собак Сacib 2016: Стоимость билета и место проведения

Международная выставка собак проходит ежегодно с 30 по 31 января. Билеты продаются на протяжение этих двух дней у входа в выставочные комплексы. Для взрослого входной билет стоит 200 рублей, для пенсионера или ребенка - 50 рублей. Однако также можно приобрести семейный билет на двоих взрослых и двоих детей за 400 рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК