Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В США сняли видео охоты касаток на акул
Новости в Мире

В США сняли видео охоты касаток на акул

320


В США сняли видео охоты касаток на акул

Как сообщает «Комсомольская правда», специалистам из США удалось запечатлеть интересный момент в водах залива Монтерей, Калифорния. По данным издания, с помощью беспилотника они сняли видео о том, как касатки съедают акулу.

Учитывая тот факт, что касатки предпочитают питаться под водой, снятое на видео можно назвать настоящей удачей. Эксперты предполагают, что произошедшее у калифорнийских берегов стоит считать обучением. По их словам, две взрослые особи пытались показать детёнышу, как правильно добывать себе пищу. Суди по видео, урок прошёл достаточно успешно.
По словам биологов, две взрослые особи пытались показать детёнышу, как правильно добывать себе пищу. Судя по видео, урок прошёл достаточно успешно. В видеоролике, который сейчас доступен в Интернете для бесплатного просмотра, можно увидеть, как две взрослые и одна маленькая касатки плавают в заливе Монтерей. Вскоре одна из них ныряет под воду, после чего выныривает уже с акулой в зубах.




Эксперты признаются, что давно не видели ничего подобного и намерены продолжить изучение видеоролика. Им важно точно знать, каковы обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что видеоролик заинтересовал не только биологов, но и завсегдатаев YouTube. Материал продолжает набирать популярность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК