Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Дело Онищенко: У беглого нардепа есть 10 дней для предоставления доказательств коррупции в Украине
Новости в Мире

Дело Онищенко: У беглого нардепа есть 10 дней для предоставления доказательств коррупции в Украине

206


Дело Онищенко: У беглого нардепа есть 10 дней для предоставления доказательств коррупции в Украине

Заявления сбежавшего из Украины народного депутата Александра Онищенко стали поводом для многочисленных дискуссий о коррупции в высшем руководстве страны. Впрочем, пока далее таких дискуссий дело не идет.

Производство о политической коррупции в окружении Президента Украины и попытке свержения демократического правительства будет закрыто, если народный депутат Александр Онищенко в течение 10 дней не предоставит соответствующих доказательств. Как сообщает Joinfo.ua, об этом заявил в эфире телевизионного канала «112 Украина» заместитель генпрокурора — глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий.
«Если он (Онищенко – Ред.) в течение 10 дней не предоставит никакой информации, которая подтверждает те слова, которые он сказал, наверняка производство надо будет закрывать. Это объективно. Потому что идти на поводу и играть в этот сериал правоохранительные органы не должны», – сообщил Холодницкий.
Как известно, ранее народные депутаты обратились к НАБУ с требованием «расследовать скандальные заявления депутата-беглеца Александра Онищенко о масштабной политической коррупции и сговоре для свержения демократического правительства».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК