Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Дональд Трамп высказал мнение о политике «одного Китая»
Новости в Мире

Дональд Трамп высказал мнение о политике «одного Китая»

356


Дональд Трамп высказал мнение о политике «одного Китая»
Дональд Трамп во время интервью высказал мнение о проводимой политике «одного Китая» и снова «уколол» КНР. По мнению политика, США не должны следовать подобным правилам до тех пор, пока со стороны Пекина не будет прогресса в отношении торговли и валюты.



В одном из интервью Дональд Трамп заявил, что будет просматривать множество состояний переговоров, а не только политику «одного Китая». Также республиканец прокомментировал сложившуюся ситуацию, связанную с телефонным разговором между миллиардером и с главой Тайваня Цай Инвэнь в ноябре 2016 года. По словам депутата, США заключили договоренности, что будут поставлять оружие на 2 миллиарда долларов и по мнению Трампа, было бы грубо не ответить на поступивший звонок.
Во время разговора Дональд Трамп заявил, что вполне может назвать Китай неким валютным манипулятором, однако сперва глава США должен организовать переговоры с руководителем государства. После своего высказывания миллиардер добавил, что не хочет обвинений, однако недоволен валютной ситуацией в стране. По мнению республиканца, руководство Китая умышленно обесценивает деньги.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК