Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Украинский депутат назвал русский язык «блудом»
Новости в Мире

Украинский депутат назвал русский язык «блудом»

246


Украинский депутат назвал русский язык «блудом»
Народный депутат Верховного Совета Украины Евгений Рыбчинский назвал использование русского языка государственными служащими блудом. Настоящий скандал разразился в соцсети Facebook.



Инициированный некоторыми украинскими депутатами законопроет «О государственном языке» вызвал в стране массу эмоций, как со стороны самих депутатов, так и обычных людей. Согласно новому документу, украинский язык становится обязательным во всех органах государственной власти, а также на предприятиях общепита, торговли, в школьных и дошкольных заведениях. Предполагается, что контролировать исполнение нового закона будут специальное набранные для этого инспектора.
Против введения нового законопроекта высказался государственный и политический деятель Украины Виктор Иванович Балога. По его словам, на фронте воюют как украиноязычные, так и русскоязычные воины и никаких языковых проблем у них не возникает пока нет подобных законопроектов. В ответ украинский нардеп Евгений Рыбчинский назвал использование русского языка «блудом».
По словам Рыбчинского, среди тех, кто имеет отношения с женщиной много неженатых и большинство из них не хотят вступать в законный брак. Такие отношения есть «блудом», таким же, как использование государственными служащими языка агрессора, в то время как служишь своей воюющей стране.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК