Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Сирия – Россия, новости последнего часа на 8 марта: Россия доставила в Сирию 620 тонн гуманитарных грузов
Новости в Мире

Сирия – Россия, новости последнего часа на 8 марта: Россия доставила в Сирию 620 тонн гуманитарных грузов

585


Сирия – Россия, новости последнего часа на 8 марта: Россия доставила в Сирию 620 тонн гуманитарных грузов
Ведущие российские средства массовой информации массово сообщают о доставке Россией гуманитарной помощи в сирийские мирные поселения. Кроме того, СМИ информируют о том, что перемирие в Сирийской Арабской Республике по большей мере соблюдается.
Представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков накануне заявил, что Россия действительно доставило в целый ряд сирийских провинций гуманитарную помощь. Общий объем грузов составляет порядка 620 тонн. В состав грузов входят продукты питания и вещи первой необходимости – то, в чем в первую очередь нуждаются мирные житель, страдающие от постоянных боевых действий. Гуманитарная помощь была доставлена в семь сирийских провинций. На местах она была распределена по населенным пунктам.
Кроме всего прочего, в рамках действия мирных договоренностей, российские эксперты составили список городов и поселков, которые наиболее нуждаются в помощи, и передала этот список своим американским союзникам. Что касается путей доставки гуманитарной помощи, то она была доставлена морским путем. В Сирии ее принимали в порту «Тартус». Если американцы подготовят собственные грузы, то передаваться они будут через этот же порт.





Ранее, напомним, аналитики объяснили, соблюдается ли в Сирии перемирие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК