Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Facebook выходит на новый уровень: соцсеть запускает сервис для онлайн знакомств
Новости в Мире

Facebook выходит на новый уровень: соцсеть запускает сервис для онлайн знакомств

208


Facebook выходит на новый уровень: соцсеть запускает сервис для онлайн знакомств

Социальная сеть Facebook выходит в сегмент онлайн знакомств. Компания приступила к тестированию нового сервиса под названием Discover People, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на интернет-издание TechCrunch.


Пользоваться приложением смогу все те, кто заходит в соцсеть с мобильных приложений Facebook для Android и IOS. Со временем этим приложением смогут пользоваться все пользователи сети. Discover People будет представлять собой отдельный раздел приложения, который поможет пользователям находить людей, которые имеют схожие интересы.




Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, цель этого приложения - обнаружить людей, которые будут использоваться услугу для открытия новых деловых контактов и поиска друзей и даже отношений. Хотя в Facebook не комментируют конкретные цели, но компания уже довольно давно ищет новые способы для удержания пользователей. Она имеет сильную конкуренцию со стороны других приложений, чатов и сайтов знакомств, но надеется, что Discover предложит им сильную альтернативу.


Функции приложения позволят пользователям находить других людей со схожими увлечениями, занятиями и какими-то событиями. На практике, услуга является своего рода каталогом профилей в Facebook. По данным компании, это облегчит общение людей со схожими интересами, не раскрывая деталей профилей пользователей, если они не хотят таких контактов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК