Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Когда откроют Египет для туристов 2016: когда спрос не рождает предложений
Новости в Мире

Когда откроют Египет для туристов 2016: когда спрос не рождает предложений

500


Когда откроют Египет для туристов 2016: когда спрос не рождает предложений


Египетская сторона готова открыть границы для туризма хоть сегодня: это основной источник дохода государства, - пишет http://glavlist.ru/. Но проблема в том, согласится ли Россия отпускать своих граждан в страну, где аэропорты больше напоминают проходной двор. Такого, что «заходите, террористы, проносите что хотите» больше не будет! Хватит того, что за ад, который творился в лайнере «Airbus А321», взяла ответственность банда «ИГ». Это террористическое объединение, запрещенное в ряде стран.

Туристические сайты обещают открыть прекрасный Египет в «ближайшее время», но они сами не знают, когда это ближайшее время настанет. Для лиц, которые заказали у них туры в Египет на праздники, работала система компенсаций. Путевки в рай Египта меняли на аналогичный отдых на Бали, в Непале, Таиланде и Израиле. Стоимость туров и та не изменится, дело осталось только за дипломатами и экспертами.




Когда откроют Египет для туристов 2016: когда спрос не рождает предложений


Египет – перспективное бюджетное направление, потому Каиру выгодно поскорее разобраться и с акулами, и с террористами. Великобритания хочет открыть туризм уже в мае этого года. Всем надоело бояться и лишать себя моря удовольствий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК