Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Научные открытия: способность человека к заработку закладывается в утробе
Новости в Мире

Научные открытия: способность человека к заработку закладывается в утробе

268


Научные открытия: способность человека к заработку закладывается в утробе

Человек вырабатывает свой талант зарабатывать деньги еще до момента появления на этот свет, заявили ученые из Высшей школы экономики. Научное открытие и все результаты исследования были опубликованы в издании Economics and Human Biology, передает Joinfo.ua со ссылкой на Газета.Ru.


Исследовав данные о 2000 человек 25-60 лет, специалисты обнаружили, что мужчины с короткими указательными и длинными безымянными пальцами чаще достигают финансового успеха. Такая разница между длиной пальцев обусловлена высоким уровнем тестостерона на этапе развития плода. Для женщин зависимость оказалась обратной – чем меньше у них разница в длине между указательным и безымянным пальцами (и, соответственно, ниже уровень тестостерона), тем больше они зарабатывают.




Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, предыдущие исследования также показали, что люди с указательным пальцем длиннее безымянного плохи в спорте и хорошо справляются с заданиями на вербальную память, а люди с более длинным безымянным пальцем в спорте делают успехи, лучше справляются с задачами на пространственное мышление и реже страдают от тревожности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК