Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Французский сенатор ратует за поэтапное снятие санкций с РФ
Новости в Мире

Французский сенатор ратует за поэтапное снятие санкций с РФ

437


Французский сенатор ратует за поэтапное снятие санкций с РФ
Жан-Пьер Раффарен, глава комитета Сената Франции по международным вопросам и обороне, высказался в масс-медиа о своей точке зрения в отношении санкций Евросоюза. Посетив Москву, политик заявил о поэтапном снятии ограничений с России.



В ходе московской пресс-конференции председатель комитета Сената Франции по международным делам Жан-Пьер Раффарен рассказал о ближайших перспективах развития российско-французских отношений. Отмечены и взгляды Франции на будущее сирийского урегулирования и выполнения «Минска» в контексте отмены европейских санкций. По мнению сенатора, в экономическом плане отношения между странами развиваются позитивно. Французские предприниматели, реализующие на территории России свои проекты, весьма удовлетворены развитием бизнеса. В политическом аспекте, по мнению главы комитета Сената, было бы неправильно ограничивать отношения между двумя странами, лишь обсуждая имеющие место некоторые разногласия.




Рафарен намерен использовать парламентское сотрудничество для того, чтобы возвратиться к уровню отношений между Россией и Францией, существовавших в начале 2014 года. Сенаторы ратуют за односторонний вариант снятия ограничений с Москвы, но в несколько этапов, по мере выполнения определённых обязательств со стороны РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК