Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Samsung будет «сбивать цены» на Galaxy S7 и S7 Edge
Новости в Мире

Samsung будет «сбивать цены» на Galaxy S7 и S7 Edge

284


Samsung будет «сбивать цены» на Galaxy S7 и S7 Edge

Руководство Samsung Electronics приняло решение начать снижение розничной цены на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Это сказано в материалах американского сегмента официальных интернет-магазинов компании, передает Joinfo.ua со ссылкой на Android Insider.

Теперь флагманские смартфоны прошлого модельного года можно приобрести на 100 долларов дешевле, чем прежде.

Очевидно, снижение стоимости смартфонов в фирменной рознице вызвано желанием Samsung освободить складские запасы в преддверии скорого релиза флагманского Galaxy S8. Аналогичным образом ранее поступили некоторые ритейлеры из США, снизив ценник на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge до 30% от рекомендованного производителем.

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, чтобы еще больше заинтересовать аудиторию, производитель объявил, что, совершая покупку на официальном сайте, каждый потребитель в комплекте с устройством получит совершенно бесплатную карту памяти емкостью 64 или 128 ГБ в зависимости от приобретаемой модели. Сработает ли такой метод привлечения, говорить рано, однако в истории компании бывали акции и поинтереснее.

Примечательно, что снижение стоимости Galaxy S7 и S7 Edge коснулось только азиатского и североамериканского рынка. В Украине и Европе цена смартфонов осталась без изменений. На момент публикации материала комментариев от официальных представителей Samsung о дальнейшей судьбе прошлогодних флагманов на отечественном рынке не последовало.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК