Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » «Бермудский треугольник» в Венгрии: диспетчеры потеряли индийский самолет
Новости в Мире

«Бермудский треугольник» в Венгрии: диспетчеры потеряли индийский самолет

231


«Бермудский треугольник» в Венгрии: диспетчеры потеряли индийский самолет

Воздушное судно авиакомпании Air India, которое следовало из Мумбаи в Лондон, исчезло из радаров в небе над Венгрией, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.


"Связь с рейсом AI171 была потеряна сегодня в воздушном пространстве Венгрии. Это произошло из-за нестабильности частоты. Самолет приземлился в нормальном режиме", — говорится в заявлении на официальной странице компании в микроблоге Twitter.




Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, на борту самолета находились 249 человек. Никто из них не пострадал.


В конце февраля подобный инцидент произошел с лайнером другой индийской авиакомпании Jet Airways. Самолет следовал по маршруту Мумбаи — Лондон, над территорией Чехии он перестал отвечать на запросы авиадиспетчеров, поэтому в воздух были подняты сначала чешские, а потом и немецкие истребители.



#AI171 lost contact in Hungarian air space today. This happened due to frequency fluctuation. Flight landed safely (1/2)


— Air India (@airindiain) 10 марта 2017 г.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК