Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Мировой рекорд по отжиманию на одной руке установил полицейский из Грузии
Новости в Мире

Мировой рекорд по отжиманию на одной руке установил полицейский из Грузии

183


Мировой рекорд по отжиманию на одной руке установил полицейский из Грузии


Такой рекорд можно свершить лишь раз в жизни: житель Нью-Йорка побил мировой рекорд съев за одну минуту более 20 перчиков-чили. Но спортивные рекорды можно повторить. Так, 37-летний Иосиф Хуцишвили - майор полиции Грузии, установил новый мировой рекорд по отжиманию на одной кисти, говорится в сообщении на сайте Министерства внутренних дел страны, передает Joinfo.ua.




Хуцишвили сделал 82 отжимания на одной кисти за 60 секунд. Таким образом, он улучшил свои результаты — в 2013 году от смог сделать 65 отжиманий, а годом ранее — 55.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что всего на счету Хуцишвили более десяти рекордов, в том числе по отжиманию на кулаках и упражнениям на брусьях.


Сообщается, что в октябре 2016 года майор грузинской полиции стал бронзовым чемпионом мира по борьбе в свободном стиле, а в 2013 году — чемпионом Олимпиады полиции и пожарной службы в Белфасте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК