Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » «Мисс Россия 2017» ждет на кастинг пышных дам
Новости в Мире

«Мисс Россия 2017» ждет на кастинг пышных дам

228


«Мисс Россия 2017» ждет на кастинг пышных дам

В Москве уже через три недели состоится конкурс «Мисс Россия 2017», в котором теперь могут принять участие девушки с пышными формами. Об это сообщает пресс-секретарь конкурса Екатерина Макарова в интервью для КП, передает Joinfo.ua.

Совсем скоро в Москве пройдет грандиозное шоу, где за корону первой красавицы поборются 50 участниц со всей страны. Титул «Мисс Россия-2017» вручат 15 апреля на сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village».

Как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, двери конкурса открыты девушкам с формами, но пышнотелые красавицы попросту не идут на кастинги.

«Есть очень красивые девочки размеров «plus size», но, как правило, они к нам не приходят по причинам того, что есть некая форма стереотипа о стандартах красоты, которая все-таки влияет на общественное сознание, - объяснила пресс-секретарь «Мисс Россия» Екатерина Макарова. - У нас мало таких девочек. И мы прежде всего отталкиваемся от тех критериев, которые запрашиваем»

«Мисс Россия 2017» ждет на кастинг пышных дам

Имеется в виду отсутствие татуировок, рост не ниже 173 см, возраст – 18-23 года, отсутствие откровенных фотосессий, замужество и т.д.

«Подчеркиваю, вес — это последнее, к чему мы можем апеллировать. Мы никогда не позиционировались как модельный конкурс, у нас нет специальных замеров «90-60-90» и параметров веса.

«Мисс Россия» - конкурс красоты, который прежде всего выступает за гармонию внутреннюю и внешнюю. А сколько будет весить девушка сегодня вообще не важно. Очень многие занимаются спортом, наращивают мышечную массу. Если это выглядит гармонично, мы только за!», - подытожила Макарова.

Вам также будет интересно вспомнить Мисс Латвию 2016, какой жизнью живет девушка после участия в конкурсе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК