Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Принц Филипп наградил Кайли Миноуг за ее вклад в развитие Британии
Новости в Мире

Принц Филипп наградил Кайли Миноуг за ее вклад в развитие Британии

348


Принц Филипп наградил Кайли Миноуг за ее вклад в развитие Британии

48-летняя австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) была удостоена чести получить специальную награду из рук герцога Эдинбургского Принца Филиппа, передает Joinfo.ua.

Как отмечаем журналист ДжоИнф Медиа Ульяна Улиткина, многие СМИ не так давно говорили, что в личной жизни известной певицы все не так гладко – она рассталась со своим возлюбленным Джошуа Сассом, который оказался не честным в своих чувствах. Возможно, почестная награда сумеет поднять настроение известной певице.

Принц Филипп наградил Кайли Миноуг за ее вклад в развитие Британии

Как стало известно, певица Кайли Миноуг стала лауреатом премии британо-австралийского общества Britain-Australia Society за «значительный вклад в укрепление отношений между Великобританией и Австралией». Вручил награду супруг Королевы Елизаветы Второй – принц Филипп.

«Я счастлива получить награду от Britain-Australia Society. Я горжусь тем, что родилась в Австралии, но Англия занимает особое место в моем сердце, ведь на протяжении многих лет я живу здесь и работаю», – рассказала известная певица.

Напомним, Кейт Миддлтон Герцогиня Кембриджская, согласно сюжету фильма о жизни принца Филиппа, неоднократно появится в киноленте «Когда Филипп стал Принцем Филиппом: 60-летие Герцога Эдинбургского».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК