Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » КНДР угрожает потопить авианосец ВМС США
Новости в Мире

КНДР угрожает потопить авианосец ВМС США

267


КНДР угрожает потопить авианосец ВМС США

По словам представителя Генштаба КНДР, кроме атаки на авианосец предусмотрен целый ряд ответных мер. В КНДР готовы объявить войну Штатам и затопить американский авианосец. А также уничтожить ключевые военные объекты Соединённых Штатов в регионе, передает Joinfo.ua.


Центральный телеграф КНДР транслирует сообщение представителя Генерального штаба страны, в котором действия Правительства США называются прямой агрессией.




В случае агрессии Соединённых Штатов в адрес КНДР в список первоочередных целей, подлежащих уничтожению, попадут не только американские авианесущие корабли, но и военные базы США в регионе, а также резиденция президента Южной Кореи в Сеуле. Одними из первых, по словам представителя Генштаба КНДР, могут быть уничтожены военные объекты в Осане, Пхёнтхэке и Кунсане.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что сценарий развития событий в случае нападения США КНДР уже продемонстрировала в ролике. По мнению северокорейских властей, американский авианосец сгорит в адском пламени.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК