Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Издание Charlie Hebdo будет наказано за оскорбление Кадырова - чеченец
Новости в Мире

Издание Charlie Hebdo будет наказано за оскорбление Кадырова - чеченец

302


Издание Charlie Hebdo будет наказано за оскорбление Кадырова - чеченец

Французское издание Charlie Hebdo, которое позиционирует себя сатирическим, в своем последнем номере опубликовало карикатуры на преследование членов ЛГБТ-сообщества, которые ранее были в Чечне, а также на главу республики Рамзана Кадырова, передает Joinfo.ua.

Номер вышел в свет 19 апреля.

После этого чеченец, который представился человеком из окружения главы Чечни, заявил, что карикатуры Charlie Hebdo являются крайне оскорбительным для Рамзана Кадырова.

"Их вообще нужно воспринимать не как клоунов или юрод...., а как шакалов: ясно же, что редакции [Charlie Hebdo] нужен пиар", — приводит слова чеченца "Правда".

"Но никаких угроз, никаких незаконных действий. В суд подавать будем, разорим еще экономически кого сможем. Отвечаю, что они будут постоянно жить в напряжении. А после долгой, надеюсь, жизни их накажет Аллах — и кара будет страшной", - резюмировал он.

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в прошлом году Кадыров высказывался в адрес издания.

"Я ранее говорил и сейчас повторяю, что редакционная политика журнала аморальна, безнравственна и бесчеловечна. Она не имеет никакого — ни прямого, ни косвенного — отношения к свободе прессы", - говорил Кадыров.

Ранее дочь Кадырова показала свою удивительную коллекцию в Москве.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК