Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Мисс США стала физик-ядерщик из Вашингтона
Новости в Мире

Мисс США стала физик-ядерщик из Вашингтона

319


Мисс США стала физик-ядерщик из Вашингтона

В Америке прошел 66-й конкурс красоты «Мисс США». Победительницей стала мисс Колумбия из Вашингтона – 25-летяя Кара Маккалоу. Кара - физик-ядерщик в Комиссии по ядерному регулированию Америки и также занимается общественной деятельностью, передает Joinfo.ua.


Стоит сказать, что до 2015 года владельцем конкурса красоты «Мисс США» и «Мисс Вселенная» являлся президент Америки Дональд Трамп, но затем он продал организацию Miss Universe Organization продюсерскому агентству WME/IMG.


Напомним, в прошлом году конкурс также выиграла участница из Вашингтона – 27-летняя Дешона Барбер.


Новая «Мисс США-2017» – Кара Маккалоу


Мисс США стала физик-ядерщик из Вашингтона

Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, Кара Маккалоу основала программу для повышения уровня знаний в области науки у детей – «Science Exploration». Девушка активно занимается с детьми наукой. В свободное время Кара любит готовить, особенно хорошо у нее получаются блюда итальянской кухни.




Вручение короны Каре Маккалоу от Дешоны Барбер


Мисс США стала физик-ядерщик из Вашингтона

Стоит сказать, в течение года Каре ежемесячно будут платить зарплату, оплачивать проживание и расходы на внешний вид. Также у «Мисс США» будет персональный стилист. Впереди у девушки увлекательные путешествия по всему миру и участие в конкурсе «Мисс Вселенная».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК