Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп на сегодня: 22 мая 2017 года
Новости в Мире

Гороскоп на сегодня: 22 мая 2017 года

342


Гороскоп на сегодня: 22 мая 2017 года

Мы никогда не задумываемся о том, что происходит в космосе. Нам достаточно того, что мы видим Солнце днем, а красивые звезды и Луну вечером. Однако именно их расположение много говорит о нашем с вами будущем. В частности, что касается здоровья, личной жизни, работы, знакомств и прочего. Астрологический гороскоп Joinfo.ua подскажет вам, что ожидать от этого дня.

Общий гороскоп на 22 мая 2017 года


Луна перешла в Овны. Этот знак Зодиака характеризируется повышенной импульсивностью и нетерпеливостью. Все дела он предпочитает решать быстро, лишний раз не анализируют своих решений. В связи с этим, часто возникают проблемы и затруднения, которые он также решает очень быстро. Кроме того, Овен слишком эмоционален. На любые события, даже маловажные, он склонен бурно реагировать.

В связи с этим, сегодня рекомендуется не проводить важные переговоры, а перенести их до более благоприятного времени. Правда, в этот день рекомендуется заняться творчеством или же другим любимым делом, которое приносит вам удовольствие.

Больше информации о том, каким будет этот день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья.

Важные планетарные аспекты на 22 мая 2017 года


Спутник Земли находится в Овне. День пребывает под покровительством Луны. Нынче бывает сложно сконцентрироваться на выполнении работы. После выходных это привычно. Однако если вы потрудились и ранее спланировали свой день – можете быть уверены, что у вас все получится.

Другие планетарные аспекты на сегодня


Оппозиция Луны с Юпитером (9:38); соединение Луны с Венерой (14:09); полуквадрат Луны с Солнцем (14:38); квадрат Луны с Плутоном (18:44); параллель Луны с Юпитером (19:26); секстил Луны с Марсом (22:36).

Рекомендации: Начните свое утро правильно. Встаньте на час раньше для того, чтобы сделать утреннюю пробежку, а после нее приготовьте полезный завтрак, чтобы зарядиться энергией на весь день.

Предупреждение на сегодня: На работе будьте предельно внимательны. Иначе возможны конфликты с начальством из-за недочетов (ошибки в расчетах, опоздания).

Точный гороскоп на 22 мая 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. В этот день вам следует быть осторожнее со словами. Сегодня велик риск испортить отношения с окружающими.

Телец. На данный момент у вас есть возможность успешно начать свой проект. Что ж, ничего не бойтесь и будьте смелы.

Близнецы. Нынче вам повезет в амурных делах. Так что, если вы не состоите в отношениях, у вас есть шанс найти любимого человека.

Рак. Сейчас вы можете показать себя окружающим только с лучшей стороны. Главное не переборщить.

Лев. Сегодня можете сделать мир вокруг вас прекрасным. Измените что-то в своей жизни.

Дева. На протяжении всего дня будьте оптимистичны. Только так вам удастся добиться желаемого.

Весы. Не стройте на сегодня жестких планов. Вам придется их постоянно менять, так как вас ожидает много непредвиденных событий.

Скорпион. Добиться желаемого вам будет проще простого. Никаких преград и помех не ожидается.

Стрелец. В этот день вы будете беспокоиться по самым пустякам. Это может отразиться на вашем здоровье. Лучше останьтесь дома, чтобы не подвергать свой организм стрессам.

Козерог. Сегодня вам лучше расслабиться. Отложите все важные дела до более благоприятного времени.

Водолей. В этот день рекомендуется подумать о себе. Побудьте эгоистичны и вы добьетесь своей цели.

Рыбы. На протяжении всего дня вы будете энергичны и полны сил. Направьте эту энергию в нужное русло.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать, какие вредные черты характера у каждого знака Зодиака.

Для тех, чей день рождения сегодня 22 мая – гороскоп


22 мая родились: модель Наоми Кэмпбелл, актер Андрей Чадов, певец Сергей Жуков.

Общий гороскоп для родившихся 22 мая. Энергии людей, родившихся 22 мая, хватит на любой эпический проект. Их неудержимо притягивают серийные творения, в которых они могли бы долю и каждый раз по-новому проявлять свои таланты. Смысл их жизни заключается не в материальном благополучии, не в количестве приобретенных друзей, а в самом процессе работы. Рожденные 22 мая могут на протяжении длительного времени творить в рамках одного и того же проекта или направления, однако их произведения редко можно назвать уникальными или неповторимыми.

Последовательность чисел для вас: «4» (Уран), «6» (Венера), «8» (Сатурн).

Цвет: бледно-желтый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Акулина, Гавриил, Дмитрий, Иосиф, Николай, Семен.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК