Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о покушениях на него
Новости в Мире

Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о покушениях на него

292


Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о покушениях на него



Президент РФ Владимир Путин провел интервью с известным режиссером Оливером Стоуном. Глава Росси рассказал о неизвестных нюансах своей работы, в том числе, и о попытках покушения на его жизнь, передает Joinfo.ua.


Одобрил работу службы безопасности


«У нас говорят так: кому суждено быть повешенным, тот не утонет»», – рассказал с иронией президент РФ в беседе с известным режиссером Оливером Стоуном. Отрывки интервью Путина показал телеканал CBS 1 июня.


Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о покушениях на него

Путин высоко оценил работу своей службы безопасности. Он отметил, что часто в охрану первых лиц пытаются внедриться организаторы покушений.




Стоун располагал данными, что на лидера РФ совершалось, как минимум, пять попыток покушения. Об этом он и спросил у Владимира Владимировича.


Советы от Фиделя Кастро


Путин в интервью рассказал о своей беседе с лидером кубинской революции Фиделем Кастро. Якобы тот пережил болеем 50 покушений, потому что лично занимался своей безопасностью.


Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о покушениях на него

«Кастро мне сказал: «Знаешь, почему я жив?» Я сказал: «Почему?» — «Потому, что я своей безопасностью всегда занимался лично», – рассказал президент в интервью.


Полная версия интервью главы РФ режиссеру Оливеру Стоуну выйдет на американском канале Showtime 12 июня 2017 года.


Напомним, Владимир Путин, встретившись с новым президентом Франции – Эммануэлем Макроном, заявил, что желает объединиться и разобраться с терроризмом, однако почему этого сделать не получается, нужно спросить у Европы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК