Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп здоровья на 14 июня 2017 года
Новости в Мире

Гороскоп здоровья на 14 июня 2017 года

299


Гороскоп здоровья на 14 июня 2017 года

Незначительные проблемы со здоровьем возможны каждый день, однако существуют и такие болезни, которые требуют внимания и профилактики. Гороскоп Joinfo.ua советует вам прислушаться к нашим рекомендациям.

Также, предлагаем вам почитать наш гороскоп на сегодня и бизнес гороскоп.

Гороскоп здоровья на 13 июня 2017 года


Овен. Звезды советуют вам сегодня сохранять спокойствие в любой ситуации. Отсутствие нервозности и переживаний вам помогут сохранить хорошее настроение, что скажется и на вашем общем здоровье.

Телец. Даже если вас ничего не беспокоит, то все равно вам стоило бы пройти обследование организма. Обследовавшись, вы будете уверены, что в ближайщем будущем неприятности со здоровьем вам не грозят.

Близнецы. Вам следует поухаживать за кожей, она сейчас довольно чувствительная, возможны небольшие раздражения. Также обратите внимание на ваш рацион, он должен быть сбалансирован.

Рак. Чтобы кишечник вас не беспокоил, не стоит забывать о свежих фруктах и овощах. Употребляя их даже в небольших количествах, вы нормализуете микрофлору кишечника.

Лев. Постарайтесь быть сдержаннее в вашем образе - чрезмерно демонстрируя ваши достоинства, можно подхватить простуду или (если вы долго пребываете на солнце) получить ожоги.
Дева. Вероятен риск простудить почки, так что не переохлаждайтесь и не сидите на холодном. Также вы сегодня сильно эмоциональны. Постарайтесь сдерживаться, т.к. на фоне эмоций могут вылезти старые болячки.

Весы. Для вас сегодня будут очень полезны небольшие физические нагрузки. Они окажут благоприятное воздействие на сердце и весь организм.

Скорпион. Сегодня порадуйте себя! Можете купить вкусностей или вещь, которую давно хотели. Положительные эмоции для вас сегодня - лучший доктор.

Стрелец. Эмоции сегодня вас переполняют. Посмотрите на мир проще, сохраните себе хорошее настроение!

Козерог. Будьте аккуратны с приемом лекарств. Посоветуйтесь с врачом и не вздумайте сами эксперементировать.

Водолей. Сегодня ваш организм может "стать в позу". Например, отказываться просыпаться или кушать полезную пищу. Попробуйте с ним договориться.

Рыбы. Благоприятный день для разгрузки организма. Однако, если вы чувствуете какие-либо недомогание, не мучайте себя.

Будьте здоровы!

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Читайте также о том, какие подсказки судьбы есть в жизни Знаков Зодиака





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК