Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп фруктов расскажет о характере человека
Новости в Мире

Гороскоп фруктов расскажет о характере человека

603


Гороскоп фруктов расскажет о характере человека


Какому фрукту вы отдаете предпочтение? Яблоко или банан, а может, абрикос? Мы расскажем вам, какие черты характера прячутся в вашем предпочтении того или иного фрукта, передает Joinfo.ua.


Гороскоп фруктов


Яблоко


Человек, который любит яблоки, добросовестный и трудолюбивый. Вы достигаете своих целей быстро и решительно. Правда, все зависит от вашего настроения. Признайтесь себе, что вы любите работать. Если у вас появится такая возможность, то постарайтесь сделать себе приятно и отдохнуть. Сходите на концерт любимой группы или на массаж. В крайнем случае позвольте себе выспаться.


Абрикос


Вы очень творческий человек. Творить что-то – это счастье для вас. Режим дня, сложные задачи, уход за домашними животными – все это не для вас. Вы начинаете капризничать и проявлять слабость. Вам необходимо понять, что лежа на диване муза не приходит. Постарайтесь быть более активным и подвижным. Черпайте красоту из природы.


Гороскоп фруктов расскажет о характере человека

Ананас


Вы ценитель всего прекрасного. Вокруг вас изысканные вещи. Вы не любите повседневную рутину и обычную жизнь. Работа в офисе однозначно не для вас. Хотя вы строги к окружающим и можете быть хорошим управляющим. Вы же выбираете путешествия и общения с людьми. Попробуйте завести личный дневник и записывать туда свои эмоции и впечатления от событий. Так вы сумеете быть более объективным к окружающим.




Гороскоп фруктов расскажет о характере человека

Банан


Вы часто «летаете» в облаках. Вам сложно сконцентрироваться на одной работе. Попробуйте заниматься йогой – это добавит уверенности и поможет полностью сосредоточиться. Если вы часто что-то забываете, то купите блокнот и записывайте важные дела и мысли туда, так вы облегчите свою жизнь.


Груша


Вы душа компании! Вы весели и разговорчивы, очень добры и активны, она за всей этой веселой маской прячется ранимая душа. Вы сложно переносите критику. Очень легко обидеть творческого человека. Поделитесь с близкими тем, что вас давно беспокоит.


Инжир


Вы не любите пустые разговоры. Очень скрытно ведете себя в обществе и не хотите впускать посторонних в свою жизнь. Часто вы очень подозрительны, что может отталкивать друзей. Когда в последний раз вы устраивали вечеринку? Постарайтесь немного расслабиться в кругу близких друзей.


Вам также будет любопытно узнать, какие знаки зодиака самые романтичные.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК