Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Наследница Сваровски вышла замуж в платье с 500 тысячами кристаллов
Новости в Мире

Наследница Сваровски вышла замуж в платье с 500 тысячами кристаллов

194


23-летняя Виктория Сваровски, наследница «бриллиантовой империи», вышла замуж. Ее спутником жизни стал инвестор Вернер Мюрц, с которым Виктория встречалась с 2010 года, передает Joinfo.ua со ссылкой. Напомним, что не так давно Аманда Сейфрид тайно вышла замуж.


Платье весом в 46 кг


На церемонии бракосочетания наследницы империи Сваровски и Вернера Мюрца всех гостей поразило шикарное платье невесты. Оно было украшено 500 тысячами кристаллов и выглядело как облако из горного хрусталя. Весит такой наряд 46 килограммов.


Стоит платье 700 тысяч фунтов стерлингов, что составляет около 902 тысяч долларов. Создателем подвенечного платья для Виктории Сваровски стал дизайнер из Дубая Майкл Синко. Его клиентами в разное время были Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианна и Леди Гага.




Свадьбу молодожены отпраздновали в итальянском Триесте. Гуляния, в которых приняли участие около 250 гостей, длились три дня, информирует наш журналист Ксения Иваниченко.


Mercedes с миллионом кристаллов Swarovski


Наследнице Сваровски не удалось побить своеобразный рекорд, поставленный Дарьей Родионовой. Жительница России поразила европейцев тем, что украсила свой автомобиль «Мерседес» миллионом кристаллов Сваровски.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК