Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Свежие новости России и мира сегодня, 30.06.2017: события дня, обзор последних новостей от 30 июня
Новости в Мире

Свежие новости России и мира сегодня, 30.06.2017: события дня, обзор последних новостей от 30 июня

207


Свежие новости России и мира сегодня, 30.06.2017: события дня, обзор последних новостей от 30 июня
Обзор свежих событий, происходящих в России и мире, о которых уместно рассказать сегодня, 30 июня, указывает на следующие новости: Киев в очередной раз выступил с угрозами в адрес Москвы, пригрозив теперь украинскими гастарбайтерами. В Кремле прокомментировали доклад Пентагона о смене режима в РФ. Песков не стал раскрывать формат встречи Путина и Трампа на G20.

Новости России и мира сегодня, 30.06.2017: Киев пригрозил Москве гастарбайтерами

Украинские националисты выступили с очередной "гениальной" идеей противостояния "российской агрессии". На этот раз Киев пригрозил мобилизовать на борьбу с Москвой миллионы гастарбайтеров.

"На сегодняшний день слишком много украинцев проживают и хорошо интегрированы в российское общество. Каждый из них рано или поздно проснется патриотом, возьмет оружие и совершит подвиг ради своей Родины", - уточнил советник главы Министерства внутренних дел Илья Кива в эфире канала "112 Украина".

Он уверен, что так Киев сможет дестабилизировать обстановку в Москве. "Придет время - мы поднимемся и сможем изменить их строй, и наведем порядок", - поделился своими фантазиями одиозный украинский чиновник.

Стоит отметить, что Кива не первый раз озвучивает бредовые заявления. На одной из прошлогодних пресс-конференций журналисты еле разобрали его слова: чиновник постоянно запинался и никак не мог выразить собственные мысли.

На мероприятии, посвященном его уходу из украинской наркополиции, Кива попытался объяснить, почему оставляет ведомство. "Мы сильнее, чем просто гражданские или просто полицейские: мы слишком больше видели и нам слишком намного легче. Я также прошу провести служебное расследование, в отношении высказываний меня как офицера полиции", - сказал он недоумевавшим журналистам.




Илья Кива - активный участник Майдана (февральского госпереворота 2014 года), а также устроенной Киевом в Донбассе так называемой антитеррористической операции. Командовал действиями добровольческих батальонов во время боевых действий в районе Дебальцево. Кива - один из создателей скандального сайта "Миротворец", передавал в базу данных проекта личные данные "сепаратистов".

Свежие новости России и мира сегодня, 30 июня: Кремль о докладе Пентагона

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что в докладе, полученном от Пентагона, есть реальные сведения о том, что США намерено изменить режим России. Этот вывод он сделал после анализа документа.

По мнению российского политика Дмитрия Пескова, доклад США вмещает в себе информацию о том, американцы желают предпринять все возможности для того, чтобы изменить режим в России. Это стало ясно после неоднократных внедрений США в внутренние дела России.

Решающим фактором в подтверждении желания американского правительства стал анализ российскими властями представленного официального доклада, который был создан Пентагоном. По словам Дмитрия Пескова, одного из главных представителей Кремля, в этом документе есть явные указания на попытку внедрения США в российский режим и попытки смены его под свой лад.

Последние новости России и мира сегодня, 30.06.2017: Песков не стал раскрывать формат встречи Путина и Трампа

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в любом случае встретятся на саммите G20, который пройдет в немецком Гамбурге, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее советник американского лидера по вопросам национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что Дональд Трамп намерен провести встречу с Владимиром Путиным и рядом других политиков на полях G20.
«Так или иначе (лидеры) на полях встретятся. Мы уже об этом говорили», - поведал Песков.

Напомним, что саммит «большой двадцатки» пройдет с 7 по 8 июля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК