Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В Чикаго местные жители увидели на башне инопланетянина
Новости в Мире

В Чикаго местные жители увидели на башне инопланетянина

311


В Чикаго местные жители увидели на башне инопланетянина
В Чикаго на башне обнаружили гуманоида. Правительство США обеспокоено данными сведениями потому, что несколько очевидцев заявляли об увиденной фигуре.



На сегодняшний день количество наблюдателей странного существа возросло до 17 человек. По словам очевидцев, неизвестный объект находился над сооружением и парил над башней на протяжении нескольких минут.




Наиболее подробно описал увиденного гуманоида один из наблюдателей, который находился на улице на тротуаре. Человек рассказал, что видел летающее существо, имеющее большого размера крылья. По строению тела неизвестный объект был похож на богомола, а его крылья были как у бабочки, но с заостренными кончиками. В длину тело странного существа около двух метров.
Когда «гуманоиду» показалось, что за ним наблюдают, он взмахнул крыльями и скрылся из виду в неизвестном направлении. Версию сообщившего могут подтвердить его приятели, с которыми он находился в компании в момент увиденного. Очевидец даже рассмотрел окрас существа. По словам человека, гуманоид был зеленого цвета.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК