Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Медицинский гороскоп: как болеют знаки зодиака
Новости в Мире

Медицинский гороскоп: как болеют знаки зодиака

499


Медицинский гороскоп: как болеют знаки зодиака

Никто не застрахован от болезней. Но болеют все по-разному. Одни знаки зодиака сдаются на милость врачей, обнаружив у себя намек на боль в левом боку. Других не уложишь в постель с температурой 40. Почему так происходит, разбирались астрологи и Joinfo.ua.


Звезды наградили разные знаки зодиака разными привычками и комплексами. Одним знакам даровали отменное здоровье, другим – склонность к хроническим недугам. К каким заболеваниям склонны разные знаки зодиака и как они их переносят, узнавала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко.


Овен


Представители этого знака простудные заболевания переносят остро. Если температура, то выше 40, если кашель, то словно зенитка стреляет оглушительно и без остановки. Однако доказать упрямым и активным Овнам, что они больны, - миссия не выполнимая. Они просто не признают, что заболели и будут жить по-прежнему, несмотря на то, что уже пошатываются от слабости. «Это не пошатывание, это у меня новая манера ходить», - возразит упертый Барашек и оглушительно чихнет.


Спасать упрямого Овна придется окружающим. При первых же признаках простуды – открывайте справочники, обзванивайте знакомых врачей и фармацевтов, чтобы узнать о наиболее эффективных средствах лечения простуды. Чем эффективнее, тем лучше, поскольку Овна в постель не уложишь и традиционными методами в виде меда, калины-малины не вылечишь.


Телец


Температура 38,5, а на носу – полугодовой отчет? Конечно, деловитый, рациональный Телец поднимается и едет на работу. И трудится, пока хватает сил. Как правило, длится это достаточно долго – внутренних резервов у Тельцов более чем предостаточно. За то время, пока Телец, охая и вздыхая, но скрупулезно измеряя температуру и давление, ездит на работу, болезнь отступает. Как шутят медики – если простуду лечить, она проходит за неделю, если не лечить, - за 7 дней.


Близнецы


Медицинский гороскоп: как болеют знаки зодиака

Мелкий порез для Близнецов сродни ампутации, а прыщик – симптом бубонной чумы. Именно так они преподносят окружающим любые недомогания: "Все пропало! Я умираю". Естественно, в таких условиях работать представители этого знака не могут. Им срочно надо домой, чтобы проститься с близкими.


На следующее утром, первым кого вы увидите в офисе, будет вчера еще смертельно больной Близнец. В чем секрет столь быстрого выздоровления? Все очень просто. Непоседливым Близнецам надоела возня со смертельными недугами, и они как ни в чем не бывало возвращаются в строй.


Рак


Представители этого знака зодиака умеют держаться. У них никогда ничего не болит. А даже, если заболит, они никому не признаются. Никому, кроме давнего приятеля – Гугла. С помощью Гугла Раки ставят себе диагнозы и вылечиваются от любых недугов. Или, наоборот, не вылечиваются. Чтобы исключить подобный вариант, крепко возьмите за руку представителя этого знака и отведите к хорошему специалисту. Репутация медика должна быть как у жены Цезаря – на нее не должны падать даже тень сомнения. Другим врачам мнительные Раки свое хрупкое здоровье просто-напросто не доверят.


Лев


Представители этого знака очень трепетно относятся к своему драгоценному здоровью. В отличие от Раков, их никуда не надо вести. При малейших признаках простуды они сами наберут изученный вдоль и поперек номер знакомого врача. О том, что это специалист наивысшей категории, из знаменитой династии медиков – говорить не приходится. Никому другому царственные Львы лечить свой бесценный организм не доверят.




Дева


Медицинский гороскоп: как болеют знаки зодиака

Еще один знак, который в кабинет врача на аркане не затянешь. Трудолюбивые Девы, умеющие и знающие все лучше всех, абсолютно уверены, что официальная медицина для недалеких и доверчивых. Девы, обладающие критичным умом и довольно обширными знаниями, как в традиционной, так и не в традиционной медицине, со своими недугами справляются сами. Чаще все при помощи целебных свойств перечной мяты, укропа обыкновенного и чертополоха.


Весы


Ранимые, находящиеся в постоянном поиске гармонии представители этого знака не могут похвастаться крепким иммунитетом. Весы болеют часто. Подцепить простуду и слечь на больничную койку – привычное для них дело. Лечатся они активно и с энтузиазмом, поглощая немыслимое количество разнообразных препаратов. Если обнаруживают какие-то непривычные симптомы, долго сомневаются: идти к врачу или нет. Стремление поскорее выздороветь, как правило, побеждает.


Скорпион


Представителей этого знака природа наградила крепким здоровьем. В том, что они заболевают чаще всего виноваты сами Скорпионы. Точнее их внушаемость и привычка заниматься самоедством. На фоне неблагоприятного эмоционального фона, характерного для этого знака, любые болячки растут как грибы после дождя. Не зря медики шутят: "Все болезни от нервов, и лишь одна – от любви".


В характере Скорпионов кроется не только причина их болезней, но и причина выздоровления. Обладающие сильным характером Скорпионы справятся с любым недугом. Задача врачей – помочь создать им верный настрой и выписать рецепт.


Стрелец


Привыкшие делать стремительно представители этого знака болеют бурно и остро. Но, как и Овны (тоже огненный знак), болеют на бегу. Свои болячки Стрельцы предпочитают не замечать. На милость врачей сдаются тогда, когда не могут встать с постели.


Окружающим следует внимательно относится к здоровью близких, рожденных под знаком Стрельца. При первых признаках недомоганий начинать их лечить. Иначе придется вызывать врача на дом.


Козерог


Еще один знак, который не может похвастаться крепким здоровьем. Козероги склонны к хроническим заболеваниям, но переносят их стоически. Козероги не любят посещать врачей, поскольку это нарушает их планы. Если грамотно вписать в график Козерогов визиты к докторам, они послушно будут выполнять все их назначения. И получают все шансы дожить до глубокой старости.


Водолей


Медицинский гороскоп: как болеют знаки зодиака

Представители этого знака легко утрут нос любому врачу. Масштабы и содержимое их аптечки, где найдутся и традиционные, и нетрадиционные лекарственны препараты, станет причиной для нервного стресса у любого фармацевта. Болеют и лечатся со знанием дела. Крепко подкованные в теории по разным заболеванием и способам исцеления, имеющие солидный арсенал средств против болячек, Водолеи, как правило болеют недолго.


Рыбы


Родившиеся в межсезонье, когда весна борется с зимой, представители этого знака болеют много и часто. Но дело не только в количестве, но и в том, как они переносят частые недуги. По умению выжимать слезу сочувствия в занемогшим Рыбы дадут фору любому драматическому актеру. Не следует особо доверять " предсмертным " вздохам представителей этого знака. Как правило, ситуация не настолько опасна, как пытаются изобразить это Рыбы.


Напомним, астрологи рассказали, чего боятся знаки зодиака




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК