Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Выразительные животные на рисунках шариковыми ручками от Marcomatic
Новости в Мире

Выразительные животные на рисунках шариковыми ручками от Marcomatic

390


Немалые усилия прилагает художник Marcomatic для создания произведений искусства, выполненных цветными шариковыми ручками. Поэтому неудивительно, что механические животные на серии его рисунков в стиле стимпанк смотрятся как живые, сообщает Joinfo.ua.


Оживлению механических животных в работах художника способствует точная прорисовка деталей, а также игра света и тени и правильное наложение цвета. Marcomatic рисует их твердой рукой, так как шариковая ручка - не карандаш, подправить или стереть какие-либо детали невозможно.


Стимпа́нк (steampunk — steam «пар» и punk «мусор») — направление научной фантастики, подразумевающее альтернативный вариант развития человечества со стилизацией в эпоху викторианской Англии. В наше время стиль «стимпанк» получил распространение в графике, иллюстрации, скульптуре, дизайне и даже в сфере компьютерных игр.




Напомним о металлических зверушках в доспехах и с украшениями на черепах от Джессики Джослин. Скульптор оснащает их подвижными крыльями и хвостами, щелкающими клювами и вертящимися в разные стороны головами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК