Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Love-story: американка представила фотосессию к 65-летию супружеской пары
Новости в Мире

Love-story: американка представила фотосессию к 65-летию супружеской пары

202


Руби и Гарольд прожили вместе уже 65 лет и решили сделать себе подарок на годовщину свадьбы – запечатлеть трогательную love-story их совместной жизни, сообщает Joinfo.ua. Фотосессию они заказали молодому фотографу Меган Воган (Megan Vaughan), которая пять лет назад сняла их 60-ю годовщину.


Девушка осталась довольна результатом своего труда: благо, что на чувствах Руби и Гарольда их возраст не отразился даже несмотря на старческие проблемы с памятью у Руби.


Обаятельные старички не оставили равнодушными и пользователей: только за два дня их снимки собрали около 10 тысяч лайков и полтысячи комментариев в Facebook. Некоторые из пользователей выкладывали в ответ фото своих бабушек и дедушек.




Напомним, ранее 100-летние сестры-близнецы Мария Пиньятон Понтин и Паулина Пиньятон Пандольфи охотно позировали перед объективом фотографа Камилы Лимы, не забывая украшать свой облик венками из цветов, кружевом и красочными воздушными шарами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК