Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Невероятно но факт: 10-летняя жительница Индии родила ребенка
Новости в Мире

Невероятно но факт: 10-летняя жительница Индии родила ребенка

215


Невероятно но факт: 10-летняя жительница Индии родила ребенка

Ужасающий случай произошел в Индии. Вчера, 17 августа 10-летняя девочка родила ребенка. Как это могло случиться, и что известно о судьбе малыша, рассказывает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Маленькая жительница Индии забеременела от родного дяди. Родители девочки не могут объяснить, почему это произошло. Семья малышки узнала об этом слишком поздно, на 30 неделе беременности, и ребенку пришлось рожать.


Девочке не сказали, что с ней произошло


Чтобы еще больше не травмировать детскую психику, родители и врачи придумали для ребенка легенду: ей сказали, что у нее в животе находится камень, который необходимо извлечь путем хирургической операции. Было проведено кесарево сечение, в результате которого на свет появился здоровый малыш. Маленькая мама тоже чувствует себя удовлетворительно.




Судьба новорожденного ребенка


Родители девочки уже объявили, что отказываются от новорожденной внучки. Ребенка передадут социальным службам, которые займутся поиском для него приемной семьи.


Стоит отметить, что дядя маленькой мамы задержан и находится под стражей.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, Рекорд Гиннеса установила маленькая мама Стейси Геральд. При росте в 71 см, женщина смогла выносить и самостоятельно родить троих детей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК