Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Королевский отпуск: король Саудовской Аравии потратил $100 миллионов в Марокко
Новости в Мире

Королевский отпуск: король Саудовской Аравии потратил $100 миллионов в Марокко

170


Королевский отпуск: король Саудовской Аравии потратил $100 миллионов в Марокко

Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд, король Саудовской Аравии, потратил на летний отдых в Марокко 100 млн. долларов. Монарх устроил каникулы в честь назначения его сына Мухаммада ибн Салман Аль Сауда своим официальным наследником, передает Joinfo.ua.


Жил в шикарных апартаментах Марокко


Королю Салману 81 год, и он любит жить на широкую ногу. На этот раз он посетил марокканский город Танжер. С собой король привез свиту в количестве тысячи человек.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, саудовская делегация была размещена в самых роскошных апартаментах.


Несколько дворцов в разных странах


Сам король Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд пребывал в своем летнем дворце, который занимает площадь 30 гектаров. Следует заметить, что король владеет несколькими дворцами в разных странах мира.




Королевский отпуск: король Саудовской Аравии потратил $100 миллионов в Марокко

Как стало известно, король и его свита ни в чем себе не отказывали во время отпуска. Так, на отдыхе было арендовано 200 машин. Дворец перед приездом правителя отреставрировали, также достроены были три вертолетные площадки.


Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд стал королём и премьер-министром Саудовской Аравии в 2015 году, после кончины своего единокровного брата, короля Абдаллы.


Кажется, мы знаем все о королевской семье Британии. А какая фамилия у наследников королевского престола и самой Королевы Елизаветы Второй (Elizabeth II)?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК