Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Какие знаки Зодиака способны вернуться к бывшим и какие уходят навсегда
Новости в Мире

Какие знаки Зодиака способны вернуться к бывшим и какие уходят навсегда

252


Какие знаки Зодиака способны вернуться к бывшим и какие уходят навсегда

Мы уже писали о том, как разные знаки Зодиака обижаются. А вот если обида дошла до печального конца и пара все-таки рассталась? Смогут ли они потом вернуться к бывшим? Рассказывает Joinfo.ua!


ОВЕН


Вот если ваш "экс" начал встречаться с кем-то еще — конкуренция! Состязание! Битва! Бывший не слишком нужен, а вот победить хочется. Правда, потом отношений все равно не получится — битва закончилась…


ТЕЛЕЦ


Вначале нужно забыть разрыв. А это больно и сложно! Так что не факт, что Тельцу когда-нибудь захочется что-то восстановить. Разве что у него случится ретроградная амнезия.


БЛИЗНЕЦЫ


Вы не против дружить, вы не против общаться, но если романтика не сложилась — романтики больше не будет, всем удачи, всем спасибо, все свободны!


РАК


Хоть бы бывший все осознал и вернулся! Вот если он попросится обратно — конечно, двери Рака всегда открыты, а клешни распахнуты!


ЛЕВ


Вначале подождем, пока он или она будет умолять вас и прощении. Посмотрим, как они будут стоять на коленях! Может быть, со временем… Хотя найти нового партнера все равно куда проще.


Какие знаки Зодиака способны вернуться к бывшим и какие уходят навсегда

ДЕВА


Так. Нужно ли давать второй шанс этому человеку? Изменился ли он? Какие шансы что-то исправить? Дальше все зависит от результатов глубинного анализа.


ВЕСЫ


А вот тут все зависит от того, насколько больно сделал вам бывший! На недоразумения вы злится не будете, было и прошло. А вот если было плохо — не будем повторять. Так что с одной стороны все очень просто, с другой — порой нереально.




СКОРПИОН


Измену или ложь прощать не будем, но если причина в другом, то, если есть еще какое-то взаимное напряжение и притяжение — почему бы и не вернуться?


СТРЕЛЕЦ


К черту! В мире так много других интересных людей! Зачем к кому-то возвращаться? Можно прекрасно провести время и без разочаровавшего человека! Но у бывшего или бывшей пусть все будет хорошо, безусловно. К чему обиды?


КОЗЕРОГ


Что может предложить мне этот человек? В чем он изменился? Какие недоработки он готов проработать? Отношения вернутся в прежнее русло очень не сразу, но шанс, безусловно, есть. Если ну очень много работать над собой...


ВОДОЛЕЙ


Отношения с человеком, который уже причинил боль — это новая боль от страха, что прежняя повторится. Но Водолеи порой идут на это, что снова приводит к разрыву. Почему нельзя быть просто друзьями? Зачем обязательно восстанавливать отношения? Водолею не понять.


РЫБЫ


Какие знаки Зодиака способны вернуться к бывшим и какие уходят навсегда

Да! Да, и еще раз да! Да, я вернусь! Какая разница, что было в прошлом. Все изменилось, все не так! Теперь, попробовав снова, мы все сделаем по-другому! Мы Рыбы, мы уплывем от проблем!


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает: про семейные конфликты с участием разных знаков Зодиака мы уже писали. Если вы все-таки решили восстановить былые отношения, то помните, как решаются те или иные конфликты, и, может быть, это поможет не допустить нового разрыва? Шансы, не будем забывать, есть всегда. Главное — крепко за них держаться! Удачи вам и большой любви!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК