Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Настоящая верность: пес Капитан 11 лет ежедневно приходит к могиле хозяина
Новости в Мире

Настоящая верность: пес Капитан 11 лет ежедневно приходит к могиле хозяина

193


Метис немецкой овчарки сбежал из дома через несколько дней после смерти владельца, сообщает Joinfo.ua. Нашли Капитана на кладбище, где он сидел у могилы Мигеля. Вдова и сын мужчины несколько раз пытались забрать собаку домой, однако тот просто убегал обратно.


Пятнадцатилетний капитан


Смотрители кладбища подкармливают пса и регулярно приглашают к нему ветеринаров, которые делают ему прививки. Сейчас Капитану уже 15 лет — для собаки возраст очень солидный. Несмотря на то, что пес практически слеп и с трудом ходит, он все равно каждый день появляется у могилы владельца.




Самое странное, что пес даже не присутствовал при похоронах хозяина. Мигель Гусман скончался в Кордове, а не в Карлос Пас. Всего на городском кладбище более 14 тысяч захоронений, потому тот факт, что Капитан нашел могилу своего хозяина, не поддается объяснению.


Сложно найти более преданного и верного друга, чем собака. Ранее Joinfo.ua подобрал для вас серию фото, на которых улавливается индивидуальный характер каждого животного в его любви к человеку.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК