Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Венецианский кинофестиваль-2017: какие фильмы посостязаются за престижную премию
Новости в Мире

Венецианский кинофестиваль-2017: какие фильмы посостязаются за престижную премию

166


Венецианский кинофестиваль-2017: какие фильмы посостязаются за престижную премию

В конкурсную программу Венецианского кинофестиваля в этом году вошел 21 фильм. Жюри, главой которого в этот раз стала американская актриса Аннет Беннинг, определит фильм-победитель, который получит престижный приз кинофестиваля – "Золотой лев". Премию "Серебряный лев" ежегодно получает режисер, котрого жюри признает лучним.Joinfo.ua предлагает вашему вниманию подборку фильмов, которые имеют высокие шансы на победу.


"Форма воды", Гильермо дель Торо


Фентезийная мелодрама, действие которой происходит во время холодной войны. Сюжет построен вокруг взаимоотношений одинокой немой уборщицы и человека-амфибии, которого содержат в секретной лаборатории.




"Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури", Мартин Макдонах


История женщины, которая пытается воздействовать на местную полицию, не торопящуюся с раскрытием убийства ее дочери, с помощью красных билбордов.






"Субурбикон", Джордж Клуни


Комедийный детектив, из которого мы узнаем о том, как неожиданные обстоятельства толкают членов образцовой семьи на месть, предательство и шантаж.




"Уменьшение", Александр Пэйн


Комедия, по сюжету которой супруги решают поучаствовать в эксперименте с уменьшением тел – в крохотных телах, по мнению пары, жить будет дешевле и проще.




"Мама!", Даррен Аронофски


Фильм ужасов с обладательницей "Оскара" Дженнифер Лоуренс в главной роли. Из фильма мы узнаем историю поэта и его жены, чью спокойную и размеренную жизнь нарушает вторжение незваных гостей.




Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что Украина определилась с фильмом-номинантом на кинопремию "Оскар" в 2017 году.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК