Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Интересный гороскоп: семейные конфликты и поведение разных знаков Зодиака
Новости в Мире

Интересный гороскоп: семейные конфликты и поведение разных знаков Зодиака

214


Интересный гороскоп: семейные конфликты и поведение разных знаков Зодиака

Мы рассказывали уже, как разные знаки Зодиака обижаются. А как они конфликтуют? Тем более — как решают семейные конфликты? Этому и посвятим наш материал, предлагает Joinfo.ua!


ОВЕН


Объясните Овну все, что он захочет узнать, и дайте ему сказать любую гадость, которую он страстно хочет высказать! Овен выпустит пар и успокоится, так что не переживайте, что он вас ненавидит. Местами Овен любого пола — просто та еще истеричка.


ТЕЛЕЦ


А вдруг все само наладится, думает Телец и молчит. Но если он уже начал говорить — немедленно обсудите с Тельцом проблему, только как можно мягче! А то конец отношениям.


БЛИЗНЕЦЫ


Уехать! Убежать! Подальше от этих людей и от этой боли! Потом Близнецы возвращаются — и ничего, как ни в чем не бывало. Но если Близнецы пока сбежать не успели, поговорите с ними с точки зрения банальной логики.


РАК


Рак может заболеть от одной мысли, что дома что-то не так! Так что будьте с ним помягче, и постарайтесь решить проблему до того, как он поймет, что это — о ужас! - конфликт. И не пытайтесь ему ничего объяснять, только действуйте.


ЛЕВ


Лев оскорбляется - и исчезает. В смысле рядом нет теплого кота, есть гордый и мрачный незнакомец. Говорите с ним спокойно, уверенно, не самоуничижаясь, но и не обижая Льва. А то незнакомец им и останется...


ДЕВА


Деву обидеть легко, она все время думает, что все сделала не так! Так что начните разговор с того, что Дева хорошая и вы на нее не сердитесь всерьез, но вопрос обсудить стоит, чтобы обоим легче жилось. Иначе нельзя!


Интересный гороскоп: семейные конфликты и поведение разных знаков Зодиака



ВЕСЫ


Подарите обиженным Весам сладости и букет, свозите их куда-нибудь в интересное место — словом, компенсируйте их тяжкую утрату вашего расположения. Так и помиритесь!


СКОРПИОН


Скорпионам так нравится конфликтовать, что, дабы избежать огромного количества ссор, имеет смысл перевести ссору только в один вариант — в бурное перемирие. Иначе это продлится очень и очень долго.


СТРЕЛЕЦ


Стрелец может наговорить очень много гадостей за раз, но лучше его сразу простить: он наговорит и забудет. А для того, чтобы не ругаться со Стрельцом, нужно просто рассказывать ему побольше о своих делах и расспрашивать — о его!


КОЗЕРОГ


Козероги все время ищут варианты, как же помириться? Но выглядят они при этом настолько равнодушными, что кажется, все, отношения с Козерогом закончены! Так что если хотите с ними помириться — говорите абстрактно, как будто ругались не вы, а совсем другой человек...


ВОДОЛЕЙ


Водолей может замкнуться в себе и не разговаривать. Может потребовать немедленно обсудить ситуацию. Может шутить, как будто ничего не случилось. Вот когда шутит — и поговорите с ним спокойно, с максимумом положительных эмоций и любви!


РЫБЫ


Интересный гороскоп: семейные конфликты и поведение разных знаков Зодиака

Рыба, если что, уплыла внутрь себя, и все, и нет Рыбы. А вы ее обнимите, дайте понять, как любите и нужна — и Рыба приплывет обратно. Притом, что Рыбка возглавляет наш рейтинг недоступных женщин, если вы уже завоевали Рыбу любого пола, дальше с ней сложностей практически не будет (при достаточном количестве «обнимашек»).


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн желает вам мира в доме и семье!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК