Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Бьюти-гороскоп: ваша идеальная прическа по знаку Зодиака
Новости в Мире

Бьюти-гороскоп: ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

305


Бьюти-гороскоп: ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

Мы писали уже, в какой сфере разные знаки Зодиака добьются успеха. А вот как им нужно при этом выглядеть? Есть прически, которые идеально подходят представителям того или иного знака, и о них вам расскажет Joinfo.ua!


ОВЕН


Овну пойдет короткая стрижка! Как правило, волосы у Овна волнистые, так что пойдет в особенности. Можно еще уложить локоны фиксаторами, чтобы имитировать творческий беспорядок. Свободные формы — это хорошее настроение для Овнов!


ТЕЛЕЦ


Лучше всего для Тельца — каре, открывающее шею. И стоит красить волосы в теплые оттенки золотистого — это привлечет деньги! И никаких укладок, которые волосы склеивают.


БЛИЗНЕЦЫ


Легкая прическа, волосы до плеч, возможно, каскадная стрижка. Если волосы прямые, имеет смысл сделать легкую химию. А укладку лучше делать муссом.


РАК


Каре, прямое, можно градуированное. В волосах имеет смысл носить что-то красное. Это поможет улучшить отношения с людьми!


ЛЕВ


Пышная прическа, и вправду похожая на львиную гриву, для Льва будет идеальной! Можно при помощи укладки, можно — ступенчатой стрижки.


Бьюти-гороскоп: ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

ДЕВА


Дева нужна спокойная, стильная стрижка, чтобы пряди свободно лежали, и чтобы волосы блестели! Говорят, такие прически помогут добиться во всем успеха и улучшить работу системы пищеварения.


ВЕСЫ


Прическа у Весов должна быть простая, но с «изюминкой». Строгая, но изящная! Неплохим вариантом будет стрижка-каскад (волосы должны быть средней длины). Можно мелировать или колорировать. К тому же такая прическа улучшит работу почек!




СКОРПИОН


У Скорпионов часто пышные, густые волосы. Имеет смысл стричь их под каре и красить в любые яркие цвета! Хоть в алый, хоть в синий. На Скорпионе все будет смотреться стильно!


СТРЕЛЕЦ


Стрельцу нужна ступенчатая стрижка, волосы средней длины. Можно завивать на кончиках. Можно подстричься коротко, можно вообще не стричься, но волосы стоит гладко зачесывать. Это добавляет уверенности и помогает достичь успеха в бизнесе!


КОЗЕРОГ


Строгость! Сдержанность! Средняя длина волос с челкой! Юные девушки могут устроить на голове беспорядок, зафиксированный лаком, но потом это проходит. Козероги обожают, когда прическу можно сделать за пару минут. И даже убирают волосы под платок!


ВОДОЛЕЙ


Как угодно, лишь бы оригинально! Водолеи красят волосы не хуже, чем Скорпионы, и закалывают их любыми, самыми странными, заколками. А прически помогают им с работой артерий и сосудов.


Бьюти-гороскоп: ваша идеальная прическа по знаку Зодиака

РЫБЫ


Рыбам нужна простая, скромная прическа и гладкая укладка. Будут волосы короткие или длинные — неважно. Главное, что такие вот спокойные укладки дают возможность наладить внутреннюю гармонию. А еще можно плести косы! Ничуть не хуже.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает: под прическу подходят те или иные украшения. Мы посвятили целый материал украшениям для Девы! А поскольку у Дев как раз дни рождения — можно ознакомиться с ним и понять, что стоит носить.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК